Дрель Metabo SBE 800-2 601744510
Metabo SBE 800-2 601744510 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SBE 800-2 601744510
Ударний дриль Metabo SBE 800-2 з патроном під ключ у кейсі 601744510 | 3 699 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 800-2 із патроном під ключ у кейсі 601744510 | 3 699 грн. |
Ударний дриль Metabo SBE 800-2 800 Вт кейс (601744510) | 3 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →