Сушилка для белья Metaltex Nizzamaxi
Metaltex Nizzamaxi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metaltex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metaltex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metaltex Nizzamaxi
Сушарка Metaltex Nizzamaxi (405943) | 2 902 грн. |
Сушилка Metaltex Nizzamaxi (405943) | 2 902 грн. |
Сушарка METALTEX NIZZAMAXI для білизни 3-х рівнева (405943) | 3 413 грн. |
Сушарка METALTEX для білизни 3-х рівнева (405943) | 3 413 грн. |
Сушарка METALTEX NIZZAMAXI для білизни 28 м, 72х65х168 см (405943) | 3 413 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →