Умывальник Mexen Goya 50 22185000 510 мм
Фото 16 |
Mexen Goya 50 22185000 350 мм510 мм |
|
Поверхность мойки устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Goya 50 22185000 510 мм
Все цены 17 →Умивальник накладний MEXEN GOYA 510x370x110мм прямокутний білий MEX-221850 | 4 928 грн. |
Умывальник (раковина) MEXEN GOYA 50 накладной белый rea-00000002170 | 4 928 грн. |
Умывальник Mexen Goya 50 Grey Mat накладной MEX-22185061 | 7 630 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN GOYA 50 накладний білий | 4 928 грн. |
Умивальник накладний MEXEN GOYA 510x370x110мм прямокутний сірий MEX-221850 | 8 976 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Mexen Goya 50 22185000
Цены на Mexen Goya 50 22185000 |
---|---|---|---|---|
Mexen Goya 35 22183500 350 мм | от 6 246 грн. | 5 предложений | ||
Mexen Goya 50 22185000 510 мм | от 4 189 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →