USB-флешка Mibrand Irbis 64 ГБ (MI2.0/IR64U3S)
Mibrand Irbis 64Gb |
|
Элегантный, практичный и компактный USB Flash накопитель с интерфейсом USB 2.0, тонким металлическим корпусом и защитой от влаги. Отличается демократичной ценой, умеренной скоростью чтения (до 20 МБайт/сек), небольшой скоростью записи (~5 Мбайт/сек) и отсутствием колпачка интерфейсного разъема, который у большинства флешек часто теряется. Минималистичный дизайн серебристого алюминиевого корпуса имеет удобное кольцо для надежного крепления.
Накопитель позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, который может использоваться для решения самого широкого круга задач. Способен стать надежным носителем электронного ключа, справится с ролью хранилища документов, таблиц, презентаций, фотографий, видео и любого иного мультимедийного контента. Копирование видеофайла размером 1,4 Гб с такого устройства на компьютер занимает чуть более минуты, а три десятка качественных фотографий будут перемещены менее чем за 15 сек. Компактные размеры и небольшой вес позволяют носить этот накопитель в любом кармане или сумке. Обеспечивается совместимость с прежней версией стандарта интерфейса USB 1.1 и его более современными ревизиями USB 3.0/3.2. Полноценно поддерживается в среде операционных систем Windows 7/8/8.1/10/11, MacOS 10.6.x и выше, Linux 2.6.x и выше, а так же Chrome OS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Купить Mibrand Irbis 64 ГБ
Все цены 28 →Mibrand Irbis 64GB USB 2.0 (MI2.0/IR64U3S) Silver | 144 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 64GB Irbis Silver USB 2.0 (MI2.0/IR64U3S) MI2. | 186 грн. |
Mibrand 64GB Irbis Silver USB 2.0 (MI2.0/IR64U3S) MI2.0/IR64U3S | 169 грн. |
Mibrand USB флеш накопитель 64GB Irbis Silver USB 2.0 (MI2.0/IR64U3S) 1677 | 299 грн. |
Mibrand MI2.0/IR64U3S | 171 грн. |
Модификации Mibrand Irbis
Цены на Mibrand Irbis |
---|---|---|---|---|
Mibrand Irbis 4 ГБ | от 105 грн. | 11 предложений | ||
Mibrand Irbis 8 ГБ | от 179 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Irbis 16 ГБ | от 108 грн. | 14 предложений | ||
Mibrand Irbis 32 ГБ | от 141 грн. | 17 предложений | ||
Mibrand Irbis 64 ГБ | от 140 грн. | 28 предложений |