Грузовая шина Michelin Bibload Hard Surface 460/70 R24 159A8
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin Bibload Hard Surface 460/70 R24 159A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Bibload Hard Surface 460/70 R24 159A8
Michelin Bibload Hard Surface (460/70R24 159A8) | 43 155 грн. |
Michelin Bibload Hard Surface індустріальна індустріальна (460/70R24 159/1 | 42 302 грн. |
Шина Michelin Bibload Hard Surface (індустріальна) 460/70 R24 159A8/159B | 46 553 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →