Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W
Все цены 27 →Шина Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W XL | 5 151 грн. |
Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W XL | 5 384 грн. |
Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W XL | 5 350 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (215/55R16 97W) | 6 261 грн. |
Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W XL | 5 850 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W
Цены на Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 93V | от 7 101 грн. | 8 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97V | от 6 786 грн. | 7 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 215/55 R16 97W | от 5 151 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →