Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H
Все цены 38 →Шина Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H | 5 685 грн. |
Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H | 5 968 грн. |
Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H | 6 052 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 215/60 R17 96H (9012302932) | 8 680 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (215/60R17 96H) | 5 904 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H
Цены на Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 96H | от 5 685 грн. | 38 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 100H | от 6 394 грн. | 4 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 215/60 R17 100V | от 6 582 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →