Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V
Все цены 32 →Шина Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V XL | 5 451 грн. |
Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V XL | 5 581 грн. |
Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V XL | 6 870 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (235/55R18 104V) | 6 237 грн. |
Всесезонные шины Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V XL 1002268689 | 6 444 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V
Цены на Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 100V | от 6 000 грн. | 24 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104H | от 5 722 грн. | 24 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 235/55 R18 104V | от 5 451 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →