Летняя шина Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y Run Flat
Видео 19Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y Run Flat
Все цены 23 →Шина Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y Run Flat | 6 535 грн. |
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y XL ZP | 6 966 грн. |
Michelin Primacy 4 (225/50R17 98Y RunFlat) | 6 728 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4 225/50 ZR17 98Y Run Flat ZP 1001314515 | 7 099 грн. |
Літня шина MICHELIN Primacy 4 225/50R17 98Y RUN FLAT | 6 595 грн. |
eще 18 предложений
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y Run Flat
Цены на Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 225/50 R17 94V | от 6 027 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 94Y | от 5 474 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 94Y Mercedes-Benz | от 5 810 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98V | от 5 427 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98V Volvo | от 5 349 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98W | от 13 571 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y | от 5 481 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y BMW/Mini | от 6 651 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 225/50 R17 98Y Run Flat | от 6 535 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →