Посудомоечная машина Midea MCFD 42900 BL MINI синий
Видео 6Фото 3 |
Выпущенная в 2019 году посудомойка относится к компактным приборам и представляет отдельную линейку MINI китайского бренда Midea. Она характеризуется небольшими размерами даже по меркам своего класса устройств (44x42x44 см), подходит для установки на столешницу. Внешне из-за полупрозрачной дверцы модель слегка напоминает небольшой лучевой телевизор, который раньше нередко размещался именно на кухнях.
Посудомоечная машина Midea MCFD-42900 BL MINI вмещает до 2 комплектов посуды, расходуя при этом от 6.5 литров воды за цикл (энергопотребление A). Для дополнительной наглядности камера модели предусматривает подсветку. Набор из 6 рабочих программ включает экономную, 30-минутную быструю, деликатную для стекла, часовую мойку, а также специализированные циклы Baby Care и «Фрукты». Сушка осуществляется методом обдува и соответствует классу A. Аналогичной оценки удостоено и качество мойки. Посудомойка предлагается в различных вариантах расцветки лицевой поверхности: помимо синего цвета встречаются версии в оранжевом и золотистом. Следует учесть, что в работе модель не самая тихая (до 58 дБ).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MCFD 42900 BL MINI синий
Все цены 8 →MIDEA MCFD42900BL MINI-I | 12 935 грн. |
Посудомийна машина Midea MСFD42900BL MINI-UKR | 11 999 грн. |
MIDEA MCFD42900BL MINI-I | 12 870 грн. |
Посудомийна машина Midea MСFD42900BL MINI | 12 229 грн. |
Посудомоечная машина компактная MIDEA MСFD42900BL MINI-UKR | 12 025 грн. |
1 0 1 2 |
У меня конечно особых претензий к этому чуду техники нет. Посудомоечная машина выглядит максимально прогрессивно и ультра стильно. Красивый голубой цвет и компактные габариты меня конечно порадовали. И посуду она отмывает качественно, даже очень жирную, до блеска. И вроде как мыть фрукты и овощи удобно как горячей, так и холодной. И расходует воды не много. И практически не шумит. Вот только я так и поняла её смысла. Мне это чудо подарили. В нее откровенно влазит пару чашек и тарелок, на этом все. Ни кастрюля, ни сковородка не влезают. Так и стоит она дофига и это меня вообще озадачивает. Посудомойка конечно замечательная, но абсолютно бесполезная. Красивая, стильная, компактная. Посуду отмывает качественно. Расход воды не большой. Не шумит. Цена. В нее влазит пару чашек и тарелок, на этом все. Посудомойка конечно замечательная, но абсолютно бесполезная. Юлия: пользуюсь Midea MCFD 42900 BL MINI менее месяца |
Модификации Midea MCFD 42900 BL MINI
Цены на Midea MCFD 42900 BL MINI |
---|---|---|---|---|
Midea MCFD 42900 G MINI золотистый | от 12 699 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCFD 42900 BL MINI синий | от 11 999 грн. | 9 предложений |