Гладильный пресс MIE Romeo III
Видео 3Фото 8 |
MIE Romeo III |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIE.
Купить MIE Romeo III
Гладильный пресс MIE Romeo III Silver | 28 000 грн. |
Прасувальний прес MIE Romeo III Silver | 28 000 грн. |
Гладильный пресс MIE Romeo III White | 28 000 грн. |
Прасувальний прес MIE Romeo III White | 28 000 грн. |
Быстро и эффективно
Гладильный пресс производства MIE располагает крупной рабочей поверхностью (81x29 см), которая в несколько раз больше, чем подошва любого современного утюга. 2200-ваттному нагревателю прибора нужно приблизительно 3 минуты на то, чтобы довести жидкость в резервуаре на 800 мл до парообразного состояния.
Давление прессования MIE Romeo III достигает 60 кг, чего достаточно для эффективного разглаживания самых непослушных изделий (плотных и пересушенных) или белья, сложенного в несколько раз.
5 температур и 2 режима подачи пара
Пресс поддерживает 5 температурных режимов, оптимальных для самых ходовых типов ткани, а именно синтетики (60 °C), шелка, шерсти, хлопка и льна (220 °C). Для синтетических изделий подача пара недоступна, из-за недостаточной температуры нагрева. В остальных режимах можно повысить эффективность устранения складок за счет парогенерации. А кроме стандартной интенсивности (90 г/мин) предложен режим Booster с усиленной подачей пара (120 г/мин): он доступен для шерсти, хлопка и льна.
С настройкой рабочих параметров призвана помочь удобная панель управления с кнопками и дисплеем. На последнем в режиме реального времени демонстрируется текущая температура нагрева.
Безопасный и хорошо укомплектованный
Избежать порчи вещей и/или других форс-мажоров поможет звуковая сигнализация (подсказывает, когда пора открывать пресс) и система автоматического отключения. Последняя срабатывает при длительном смыкании платформ (более 10 секунд) или простое прибора в открытом положении (свыше 15 минут).
К приятным фишкам модели относится пара фильтров против накипи в комплекте поставки. Эти сменные картриджи позволяют использовать обычную воду из крана, а предусмотренный индикатор предупредит, когда нужна замена. Еще с прессом поставляется пара чехлов, подкладка для глажки контурных поверхностей и фирменная сумка. В продаже прибор встречается в трех цветовых вариациях: серебристой, белой или черной.
MIE Romeo III — высококлассный гладильный пресс с гибкими настройками и хорошим оснащением «из коробки».