Гайковерт Mighty Seven NC-4250Q
Видео 1Фото 4 |
Mighty Seven NC-4250Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-4250Q
Все цены 7 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4250Q 1/2 " | 5 047 грн. |
Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-4250Q (9000 об/хв, 610 Нм) 26376 | 5 048 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-4250Q, 1/2" 610Нм 26376 | 5 048 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4250Q 1/2 " 26376 | 5 048 грн. |
Гайковерт пневматичний M7 NC-4250Q | 5 836 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-4250Q (610 Нм, 1/2", 6.3 бар, 124 л | 5 048 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4250Q 1/2 " | 5 048 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →