Гайковерт Mighty Seven NC-6233Q
Mighty Seven NC-6233Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-6233Q
Все цены 6 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6233Q 3/4" 1768 Нм (NC-6233Q) | 5 882 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-6233Q, 3/4" 1768Нм 27061 | 5 883 грн. |
Пневматичний гайкокрут ударний Mighty Seven NC-6233Q 3/4" 27061 | 5 882 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-6233Q (1768 Нм, 3/4", 6.3 бар, 130 | 5 882 грн. |
Пневматичний гайкокрут ударний Mighty Seven NC-6233Q 3/4" | 5 882 грн. |
Гайковерт пневматичний Mighty Seven NC-6233Q (27061) | 6 262 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →