Летняя шина Minerva Eco Speed 2 SUV 295/40 R21 111Y
Фото 4 |
Выберите размер шин
Minerva Eco Speed 2 SUV 295/40 R21 111Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva Eco Speed 2 SUV 295/40 R21 111Y
Все цены 12 →Minerva EcoSpeed 2 SUV 295/40 R21 111Y XL | 5 063 грн. |
Minerva EcoSpeed 2 SUV 295/40 R21 111Y XL | 4 940 грн. |
Летние шины Minerva Eco Speed 2 SUV 295/40 ZR21 111Y XL 1002048244 | 5 177 грн. |
Minerva EcoSpeed 2 SUV 295/40 R21 111Y XL | 5 158 грн. |
Minerva Eco Speed 2 SUV 295/40 R21 111Y XL 110946 | 5 308 грн. |
eще 7 предложений
Купил данную резину и был удивлён качеством данного продукта! Резина стоит своих денег до последней копейки. Сам бренд принадлежит Бельгии, а мощностя по производству находятся частично в Европе, а частично в Китае. Но на качество производства и сырья это не влияет.Рекомендую.... Будете приятно удивлены качеством... Цена + качество Не обнаружил пользуюсь Minerva Eco Speed 2 SUV 275/45 R21 110Y менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →