Литой диск Replica LR518 9,5x21/5x120 ET48 DIA72,6
от 6 857 до 7 174 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica LR518 1
Характеристики
Replica LR518 9,5x21/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR518 9,5x21/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica Land Rover (LR518) 9,5x21 5x120 ET48 DIA72,6 (black machined | 6 907 грн. |
Replica LR518 (R21 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) BMF | 7 174 грн. |
Replica LR518 9.5x21 5x120 ET48 DIA72.6 BMF | 7 039 грн. |
Replica LR518 BMF R21 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6 | 7 039 грн. |
Replica LR518 (R21 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6) 1922510 | 6 857 грн. |
Закрыть
Похожие