Летняя шина Minerva F209 225/55 R16 99W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Minerva F209 225/55 R16 99W 225/55 R16 99 V 225/55 R16 99 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva F209 225/55 R16 99W
Minerva F209 225/55 R16 99W XL 95473 | 2 284 грн. |
Шини Minerva F209 225/55 ZR16 99W XL | 4 400 грн. |
Minerva F209 225/55 R16 99W XL | 2 300 грн. |
Модификации Minerva F209 225/55 R16 99W
Цены на Minerva F209 225/55 R16 99W |
---|---|---|---|---|
Minerva F209 225/55 R16 99V | от 4 092 грн. | 1 предложение | ||
Minerva F209 225/55 R16 99W | от 2 284 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →