Вытяжка Minola HDN 6222 BL/I 700 LED черный
Фото 9 |
Minola HDN 6222 BL/I 700 LED черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 6222 BL/I 700 LED черный
Все цены 20 →Minola Minola HDN 6222 BL/INOX 700 LED 5902767904674 | 3 599 грн. |
Minola HDN 6222 BL/INOX 700 LED | 3 599 грн. |
Вытяжка Minola Hdn 6222 BL/INOX 700 Led | 3 600 грн. |
Витяжка Minola HDN 6222 BL/INOX 700 LED | 3 599 грн. |
Minola HDN 6222 BL/INOX 700 LED | 3 488 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola HDN 6222 BL/I 700 LED
Цены на Minola HDN 6222 BL/I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 6222 WH/I 700 LED белый | от 3 599 грн. | 33 предложения | ||
Minola HDN 6222 BL/I 700 LED черный | от 3 419 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →