Вытяжка Minola HTL 6214 BLF 700 LED черный
Фото 10 |
Minola HTL 6214 BLF 700 LED черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 6214 BLF 700 LED черный
Все цены 18 →Minola Minola HTL 6214 BLF 700 LED | 2 999 грн. |
Minola HTL 6214 BLF 700 LED | 2 999 грн. |
Вытяжка Minola Htl 6214 Blf 700 Led | 2 776 грн. |
Вытяжка Minola htl 6214 blf 700 led | 2 828 грн. |
Витяжка Minola HTL 6214 BLF 700 | 2 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →