Вытяжка Minola HTL 6615 IV 1000 LED бежевый
Фото 11 |
Minola HTL 6615 IV 1000 LED бежевый мощная бежевый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 6615 IV 1000 LED бежевый
Все цены 29 →Minola Minola HTL 6615 IV 1000 LED | 4 199 грн. |
Minola HTL 6615 IV 1000 LED | 4 199 грн. |
Кухонна витяжка Minola HTL 6615 IV 1000 LED | 4 199 грн. |
Minola HTL 6615 IV 1000 LED | 4 199 грн. |
Витяжка Minola Htl 6615 IV 1000 Led | 3 845 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HTL 6615 IV 1000 LED
Цены на Minola HTL 6615 IV 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 6615 IV 1000 LED бежевый | от 3 790 грн. | 31 предложение | ||
Minola HTL 6615 I 1000 LED нержавейка | от 3 499 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →