Варочная поверхность Minola MGM 616224 BL черный
Фото 11 |
Minola MGM 616224 BL черный 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 616224 BL черный
Все цены 31 →Minola Minola MGM 616224 BL 5902767905930 | 5 524 грн. |
Варильна поверхня газова Minola Mgm 616224 BL | 6 110 грн. |
Варильна поверхня газова Minola MGM 616224 BL | 5 279 грн. |
Minola MGM 616224 BL | 5 525 грн. |
Варильна поверхня газова Minola Mgm 616224 Bl | 5 538 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola MGM 616224 BL
Цены на Minola MGM 616224 BL |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 616224 WH белый | от 5 400 грн. | 24 предложения | ||
Minola MGM 616224 I нержавейка | от 5 400 грн. | 24 предложения | ||
Minola MGM 616224 IV слоновая кость | от 5 400 грн. | 23 предложения | ||
Minola MGM 616224 BL черный | от 5 279 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →