Всесезонная шина Mirage MR-162 145/70 R12 69T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Mirage MR-162 145/70 R12 69T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirage 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirage.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirage MR-162 145/70 R12 69T
Все цены 13 →Mirage MR-162 145/70 R12 69T | 1 197 грн. |
Mirage MR-162 (145/70R12 69T) | 1 174 грн. |
MIRAGE Літня шина MIRAGE MR162 145/70R12 69T | 1 131 грн. |
Mirage MR-162 145/70 R12 69T | 1 248 грн. |
Mirage MR-162 145/70 R12 69T | 1 198 грн. |
eще 8 предложений
Рекомендуем