Умывальник Miraggio Rome 550 0000232 550 мм
Фото 15 |
Miraggio Rome 550 0000232 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Rome 550 0000232 550 мм
Все цены 22 →Miraggio Miraggio Умивальник ROME | 5 895 грн. |
Раковина Miraggio ROME | 5 895 грн. |
Умывальник ROME Miraggio 55x35,1 miraggio-0000232 | 5 895 грн. |
Умивальник Miraggio ROME (0000232) mi-0000232 | 5 895 грн. |
Раковина MIRAGIO ROME 0000232 | 5 895 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →