Ванна Miraggio Siena 180x80 см материал MiraMarble
Фото 7 |
Miraggio Siena 180x80 0000936 180x80 см материал MiraMarble 180x80 см материал Mirasoft |
|
Материал MiraMarble состоит из минерала кальцита (на 80%) и на 20% с полиэфирной смолы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Siena 180x80 см материал MiraMarble
Все цены 11 →Ванна з штучного каменю Miraggio Siena 180x80 біла глянсова 0000936 | 55 959 грн. |
Miraggio Miraggio Ванна SIENA MATT | 61 605 грн. |
Ванна окремостояча MIRAGGIO Siena 180х80 глянцева (0000936) | 55 959 грн. |
Ванная SIENA Miraggio 180x80x58 miraggio-0000936 | 55 959 грн. |
Ванна з штучного каменя Miraggio Siena 180x80 0000936 | 55 959 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Miraggio Siena
Цены на Miraggio Siena |
---|---|---|---|---|
Miraggio Siena 180x80 см материал MiraMarble | от 55 959 грн. | 11 предложений | ||
Miraggio Siena 180x80 см материал Mirasoft | от 72 565 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем