Утюг Mirta Glide ProfiMax IR-4200
Mirta Glide ProfiMax IR-4200 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirta Glide ProfiMax IR-4200
Все цены 8 →Праска Mirta IR-4200B Glide Profimax | 510 грн. |
Mirta Glide Profimax IR-4200B RL071526 | 479 грн. |
Mirta IR-4200В | 383 грн. |
Праска Mirta Glide ProfiMax IR-4200В | 449 грн. |
Праска Mirta IR-4200B Glide ProfiMax | 519 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →