Мотошина Mitas B-14 3.5 -10 51J
Фото 3 | Ожидается в продаже 2 720 грн. По направлению: дорожная; Ширина ("): 3.5; Посадочный диаметр ("): 10; Индекс скорости: J; |
Mitas B-14 3.5 -10 51J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas B-14 3.5 -10 51J
Цены на Mitas B-14 3.5 -10 51J |
---|---|---|---|---|
Mitas B-14 3.5 -10 51J WW | от 2 117 грн. | 2 предложения | ||
Mitas B-14 3.5 R10 51J | от 2 328 грн. | 2 предложения | ||
Mitas B-14 3.5 R10 51J WW | от 2 243 грн. | 1 предложение | ||
Mitas B-14 3.5 R10 59J | от 1 098 грн. | 4 предложения | ||
Mitas B-14 4 -10 74J | от 3 020 грн. | 1 предложение |