Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-450 BL C RO41515 500x500
Фото 6 |
Romzha Arta Nova U-450 BL C RO41515 |
|
Мойка комплектуется смесителем и дозатором для моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Arta Nova U-450 BL C RO41515 500x500
Комплект мойка + смеситель Romzha Arta Nova U-450BL (C) galati-RO41515 | 4 349 грн. |
Комплект мийка + змішувач Romzha Arta Nova U-450BL (C) RO41515 RO41515 | 4 249 грн. |
Комплект мийка + змішувач Romzha Arta Nova U-450BL (C) | 4 349 грн. |
Кухонна мийка Romzha (Galati) Arta Nova U-450 BL сталь 3.0/1.2 мм (RO43491 | 3 599 грн. |
Комплект мийка + змішувач Romzha Arta Nova U-450BL (C) | 4 349 грн. |
Модификации Romzha Arta Nova U-450 BL C RO41515
Цены на Romzha Arta Nova U-450 BL C RO41515 |
---|---|---|---|---|
Romzha Arta Nova U-350 BL C RO41514 400x500 | от 3 899 грн. | 4 предложения | ||
Romzha Arta Nova U-450 BL C RO41515 500x500 | от 3 599 грн. | 5 предложений | ||
Romzha Arta Nova U-600 BL C RO41522 650x450 | от 4 849 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →