Литой диск MKW MK-150 9x20/5x150 ET50 DIA110,5
от 8 250 до 10 710 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MKW MK-150 1
Характеристики
MKW MK-150 9x20/5x150 ET50 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW MK-150 9x20/5x150 ET50 DIA110,5
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110,5 (AMB) | 9 467 грн. |
Mi-tech MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 AM/B | 8 250 грн. |
MKW MK 150 (AM/B) (PCD5x150.0 R20 J9.0 ET50 DIA110.5) | 9 379 грн. |
Mi-tech MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 AM/B | 9 648 грн. |
Mi-tech Mi-tech MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 AM/B | 9 526 грн. |
Диск Mi-tech MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 AM/B | 10 710 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110,5 (AMMB) | 9 467 грн. |
MKW MK 150 (AM/MB) (PCD5x150.0 R20 J9.0 ET50 DIA110.5) | 9 379 грн. |
Закрыть
Похожие