Литой диск MKW ZR-12 9x20/6x139,7 ET35 DIA67,1
от 7 150 до 8 453 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MKW ZR-12 1
Характеристики
MKW ZR-12 9x20/6x139,7 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW ZR-12 9x20/6x139,7 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) ZR-12 9x20 6x139,7 ET35 DIA67,1 (AMB) | 7 150 грн. |
MI-TECH MI-TECH (MKW) ZR-12 AM/B R20 W9 PCD6x139.7 ET35 DIA67.1 | 8 373 грн. |
MI-TECH (MKW) ZR-12 AM/B R20 W9 PCD6x139.7 ET35 DIA67.1 | 8 241 грн. |
MI-TECH MI-TECH (MKW) ZR-12 AM/B R20 W9 PCD6x139.7 ET35 DIA67.1 | 8 373 грн. |
Mi-tech ZR-12 9x20 6x139.7 ET35 DIA67.1 AM/B | 7 640 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие