Кованый диск MKW MK-F34 9x20/5x130 ET30 DIA71,5
от 8 250 до 9 448 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MKW MK-F34 1
Характеристики
MKW MK-F34 9x20/5x130 ET30 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW MK-F34 9x20/5x130 ET30 DIA71,5
Сортировать
MKW (Mi-tech) MK-F34 9x20 5x130 ET30 DIA71.5 MB | 8 392 грн. |
MKW MK-F34 LM/MB R20 W9 PCD5x130 ET30 DIA71.5 | 8 841 грн. |
MKW MKW MK-F34 LM/MB R20 W9 PCD5x130 ET30 DIA71.5 | 8 983 грн. |
MKW MK F34 LM/MB (PCD5x130.0 R20 J9.0 ET30 DIA71.5) | 8 274 грн. |
MKW MKW MK-F34 LM/MB R20 W9 PCD5x130 ET30 DIA71.5 | 8 983 грн. |
MKW (Mi-tech) MK-F34 9x20 5x130 ET30 DIA71.5 MB | 8 250 грн. |
Диск MKW (Mi-tech) MK-F34 9x20 5x130 ET30 DIA71.5 MB | 9 448 грн. |
Закрыть
Похожие