Набор инструментов Molder MT56112
Видео 1Фото 3 |
Molder MT56112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT56112
Все цены 9 →Набор ключей Molder CR-V (7-19, 7-8-9-10-12-13-14-15-16-17-18-19мм), 12шт | 2 135 грн. |
Набір ключів гайкових Molder MT56112 | 1 601 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних з тріскачкою MOLDER 7-19мм, 12 шт (MT56112) | 1 630 грн. |
Набір ключів комбінованих з тріскачкою Molder CRV 7-8-9-10-12-13-14-15-16- | 1 633 грн. |
Набір ключів комбінованих MOLDER з тріскачкою 7-19 мм 12 шт (MT56112) | 2 006 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Molder MT56112:
- Размеры ключей: 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →