Корм для собак Monge Speciality Extra Small Adult Salmon/Rice 0.8 кг
Monge Speciality Extra Small Adult Salmon/Rice 0.8 kg 0.8 кг2.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Speciality Extra Small Adult Salmon/Rice 0.8 кг
Все цены 7 →Сухий корм для собак Monge Extra Small Adult Salm/Rice зі смаком лосося 80800 г, основне годування, турбота про шкіру та шерсть, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 420 грн. |
Корм Monge Dog Extrasmall Adult Salmone сухий із лососем для дорослих собаMONGE SPECIALITY LINE EXTRA SMALL ADULT SALMONE AND RICE – це повноцінний збалансований раціон для дорослих собак мініатюрних... ещепорід з особливими потребами. Багатий омега- 3 і омега- 6 жирними кислотами, які дозволяють попередити запальні процеси і зберегти здоров'я шкіри і блиск шерсті вашого вихованця. Лосось і рис є джерелами легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 420 грн. |
Monge Сухий корм для собак Monge Extra Small Adult Salm/Rice зі смаком лос+ 15 грн бонус, 800 г, основне годування, турбота про шкіру та шерсть, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, маленька Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 420 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog Extra Small Adult лосось з рисом, 0,8 кг 80Monge speciality line extra small adult salmone and rice - це повнораціонний збалансований раціон для дорослих собак мініатюр... ещених порід з особливими потребами. Багатий на омега-3 і омега-6 жирні кислоти, які дають змогу запобігти запальним процесам і зберегти здоров'я шкіри та блиск шерсті Вашого улюбленця. Лосось і рис є джерелами легкозасвоювани Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 420 грн. |
Сухий корм для собак Monge Extra Small Adult Salm/Rice зі смаком лосося 80 | 420 грн. |
Сухий корм з лососем і рисом для дорослих собак дрібних порід Monge Extra | 420 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм для собак Monge Extra Small Adult Salm/Rice зі смаком лосося 80 | 486 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Monge SpecialityСравнить в таблице →
от 420 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 250 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 4 350 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 010 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
от 788 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, травы, свекла, класс: супер-премиум
от 950 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 3 980 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 807 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рыба (лосось 28%), рис (15%), кукуруза, жир (99.5% куриное масло), класс: супер-премиум
от 3 769 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 315 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 4 590 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рыба (лосось 28%), рис (15%), кукуруза, жир (99.5% куриное масло), класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рыба (лосось), рис, свекольная пульпа, белок и жир рыбы, класс: супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 909 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: форель, коричневый рис 15%, животный жир, кукуруза, картофель, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
Модификации Monge Speciality Extra Small Adult Salmon/Rice
Цены на Monge Speciality Extra Small Adult Salmon/Rice |
---|---|---|---|---|
Monge Speciality Extra Small Adult Salmon/Rice 0.8 кг | от 420 грн. | 7 предложений | ||
Monge Speciality Extra Small Adult Salmon/Rice 2.5 кг | от 920 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 410 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 290 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: протеин утки 22%, мясо утки 5%, злаки, жир, масло, овощи, ягоды, травы, класс: супер-премиум
от 347 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица 20%, куриный белок 19.5%, кукуруза, рис, мука, ячмень, жир, класс: супер-премиум
от 300 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 387 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 328 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин мяса индейки 22 %, рис, ячмень, овес, жир, лосось 8 %, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка , пшеница, птица, ячмень, кукуруза, куриный жир, класс: супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: дикий кабан, рис, горох, животный жир, свекольный жом, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, жир, печень ягненка, льняное семя, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, животный жир, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 378 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: рыба, белок птицы, пшеница, горох, рис, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум