Плита Monte MT-2115 черный
Monte MT-2115 черный 2021 годзащита от детей |
|
Сравнительно недорогая, но при этом достаточно продвинутая электрическая плита с привлекательным стеклокерамическим покрытием рабочей поверхности. Это двухконфорочная модель, которая отличается предельно компактными размерами, по сравнению с традиционными полноформатными кухонными плитами, благодаря чему главным образом рассчитана на эксплуатацию на предельно маленьких кухнях, дачах или загородных домах, в которых пользователь бывает периодически.
Тем не менее плита Monte MT-2115 может похвастаться использованием индукционного способа нагрева, который обеспечивает максимально быстрое достижение необходимой температуры и при этом отличается предельной безопасностью эксплуатации. Обе конфорки имеют мощность по 2 кВт, что позволяет им быстро, к примеру, вскипятить воду. Также производителем предусмотрена удобная панель управления, позволяющая регулировать мощность каждой из конфорок в пределах 8 предустановленных режимов. Среди прочего есть таймер и функция блокировки для защиты от детей. При снятии посуды с работающей плиты техника через несколько секунд автоматически отключается.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Купить Monte MT-2115 черный
Все цены 18 →Плита Monte MT-2115 | 3 884 грн. |
Настільна плита Monte MT-2115 | 4 090 грн. |
Настольная плита Monte MT-2115 | 4 258 грн. |
Настільна плита Monte MT-2115 | 3 921 грн. |
Настільна плита Monte MT-2115 | 3 909 грн. |