Электрочайник Morphy Richards Illumination Jug 108020 черный (108020)
Фото 16 |
Morphy Richards Illumination Jug 108020 белый черный |
|
Основание с поворотом на 360 градусов. Синяя подсветка во время кипячения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Morphy Richards Illumination Jug 108020 черный
Електрочайник Morphy Richards Illuminated Jug 108020 | 3 124 грн. |
Електрочайник Morphy Richards Illumination Black 108020 | 2 785 грн. |
Электрочайник Morphy Richards Illumination Black 108020 | 2 781 грн. |
Електрочайник Morphy Richards Illumination Black 108020 | 2 775 грн. |
Модификации Morphy Richards Illumination Jug 108020
Цены на Morphy Richards Illumination Jug 108020 |
---|---|---|---|---|
Morphy Richards Illumination Jug 108021 белый | от 3 421 грн. | 1 предложение | ||
Morphy Richards Illumination Jug 108020 черный | от 2 775 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →