Корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R черный
Видео 23Фото 5 |
Игровой корпус с необычайно выразительными световыми эффектами Mystic Light. Декоративная иллюминация ARGB сделает геймерские сеансы более атмосферными. Дополнительно в кейсе реализована боковая крышка на поворотных петлях. Есть и универсальная подпорка для продвинутой видеокарты. Подсветка в передней крышке подключается при помощи контактного разъема, без проводов. Лицевую панель можно безопасно отсоединять, не боясь за соединительные шлейфы.
Игровой корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R имеет хорошую заводскую комплектацию. В штатном наборе системного блока предусмотрены: концентратор для подключения вентиляторов/подсветки и одна вертушка 120 мм с ARGB. В фасадную крышку встроена светодиодная лента с многочисленными эффектами многоцветной иллюминации. Рабочие режимы подсветки можно настраивать при помощи фирменного приложения. Для быстрого и удобного переключения световых эффектов предусмотрена отдельная кнопка LED. Задняя рамка со слотами PCI-E использует многоразовые заглушки с винтовой фиксацией. Шасси оснащено упором для безопасного размещения длинного графического адаптера. Положение подпорки регулируется как по высоте, так и длине.
Купить MSI MAG VAMPIRIC 300R черный
Все цены 8 →Корпус Msi Mag Vampiric 300R | 5 767 грн. |
Корпус Msi Mag Vampiric 300R | 5 767 грн. |
Корпус MSI MAG Vampiric 300R | 3 757 грн. |
MSI MAG VAMPIRIC 300R | 5 567 грн. |
Корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R без БЖ | 5 632 грн. |
Модификации MSI MAG VAMPIRIC 300R
Цены на MSI MAG VAMPIRIC 300R |
---|---|---|---|---|
MSI MAG VAMPIRIC 300R зеленый | от 5 123 грн. | 2 предложения | ||
MSI MAG VAMPIRIC 300R черный | от 3 757 грн. | 8 предложений |