Монитор MSI Optix MAG321QR 31.5 " черный
Видео 2Фото 5 |
MSI Optix MAG321QR 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, NVIDIA G-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Optix MAG321QR 31.5 " черный
Монітор MSI Optix MAG321QRБренд: MSI Тип: ? Монітор Діагональ екрану, дюймів: ? 31,5 Тип РК-матриці: ? IPS Формат зображення: ? 16:9 Роздільна здатність, точок: ? 2560x1440 Крок точок, мм: ? 0,272 Час реакції, мс: ? 1 Кут ог... ещеляду, гор/верт: ? 178/178 Тип системи підсвітки: ? WLED Максимальна яскравість, кд/м2: ? 400 Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 22 090 грн. |
Монітор MSI Optix MAG321QR-QD | 23 320 грн. |
Монітор 31.5" MSI Optix MAG321QR-QD | 17 999 грн. |
Серия MSI OptixСравнить в таблице →
от 9 885 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 15 390 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), QLED, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, NVIDIA G-Sync, HDR
от 5 590 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 16 690 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, NVIDIA G-Sync, HDR
от 8 099 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 4 865 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 6 074 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 5 099 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, TÜV Rheinland
от 5 487 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 6 800 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 5 199 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 8 384 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1800 R, *VA, отклик 1 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, AMD FreeSync
от 4 999 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 21 200 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, KVM-переключатель, NVIDIA G-Sync, HDR
от 12 993 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 5 770 грн.
игровой, 27.9 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 21 680 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), QLED, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 10 654 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 5 580 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
АксессуарыВсе аксессуары для MSI Optix MAG321QR →
Видеообзоры
Тест нового монитора 31.5" Монитор MSI Optix MAG321QR
10 февраля 20231 593 просмотра
My New Favorite 1440p Monitor 165hz || MSI Optix MAG321QR unboxing
4 августа 202212 518 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 18 335 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 17 999 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync, HDR
от 16 234 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland
от 19 190 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 8 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 21 480 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 18 199 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 14 875 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium
от 15 773 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, NVIDIA G-Sync, HDR
от 12 354 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 15 699 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 15 680 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland