MSI Vigor GK50 Low Profile TKL
Видео 11Фото 5 |
MSI Vigor GK50 Low Profile TKL |
|
Компактная (TKL) профессиональная геймерская клавиатура формата ANSI с низкопрофильными механическими переключателями, прочным алюминиевым корпусом типа Skeleton, индивидуальной RGB LED-подсветкой MSI Mystic Light и функцией регистрации сложных многокнопочных комбинаций (6-key roll over), работающей без фиктивных срабатываний (Full Keys Anti-Ghosting). К ПК/ноутбуку подключается съемным кабелем 1,8 м (Type C to Type A).
Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на хардкорных геймеров. Способна полностью удовлетворить потребности начинающих и опытных киберспортсменов. Топовые механические переключатели Kailh Low Profile, обеспечивают быстрый отклик с минимальной задержкой (ход 3 мм, срабатывание на 1,5 мм), впечатляющую долговечность (не менее 50 млн. нажатий) и сбалансированное усилие срабатывания в 50 г.
Благодаря короткому ходу клавиш и отчетливому клику, клавиатура MSI Vigor GK50 Low Profile TKL идеально подойдет для любых игр, требующих мгновенной реакции. Также будет комфортной при быстром наборе текста. Для настройки устройства используется фирменная утилита MSI Dragon Center, которая позволяет создать до 3-х пользовательских профилей, записывать макросы, настраивать поведение RGB LED-подсветки и обновлять прошивку клавиатуры. Комплектуется тканевым чехлом для транспортировки, ключом для снятия кейкапов и запасными кнопками (Ctrl и Alt).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Vigor GK50 Low Profile TKL
Все цены 19 →MSI VIGOR GK50 Low Profile TKL Kailh Low Profile Black/Grey | 3 399 грн. |
Клавіатура MSI Vigor GK50 Low Profile TKL (S11-04UA210-GA7) | 2 999 грн. |
Клавіатура MSI VIGOR GK50 LOW PROFILE TKL UA | 3 399 грн. |
Геймерская клавиатура MSI VIGOR GK50 LOW PROFILE TKL UA S11-04UA210-GA7 | 3 389 грн. |
MSI Vigor GK50 Low Profile TKL UA (S11-04UA210-GA7) | 3 290 грн. |