Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 32-8S-180 8.6 м 2" 180 мм
Nasosy plus BPS 32-8S-180 8.6 м
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:10500 л/ч
Макс. напор:8.6 м
Потребляемая мощность:280 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 32-8S-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 32-8S-180 8.6 м 2" 180 мм
Все цены 9 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 32-8S-180 | 4 227 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 32-8S-180 | 3 863 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 32-8SM-180 Next шнур+гайки | 4 653 грн. |
Насосы+Оборудование Циркуляционный насос BPS32-8SM-180 Next NPO + комплект | 4 424 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 32-8S-180 | 4 513 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →