Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 32-12-220 12.4 м 2" 200 мм
Nasosy plus BPS 32-12-220 12.4 м
2"
200 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:7000 л/ч
Макс. напор:12.4 м
Потребляемая мощность:270 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 32-12-220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 32-12-220 12.4 м 2" 200 мм
Все цены 10 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 32-12-220 | 8 331 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ Bps 32-12-220 | 6 707 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 32-12-220 | 8 056 грн. |
Насосы+Оборудование Циркуляционный насос BPS32-12SM-180 Next NPO + комплек | 4 793 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 32-12-220 шнур+гайки | 7 644 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →