Поверхностный насос Nasosy plus CP65-50/7.5
Nasosy plus CP65-50/7.5 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus CP65-50/7.5
Насос поверхностный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ СP65-50/7,5 | 29 142 грн. |
Насосы+Оборудование Насос центробежный Насосы+Оборудование СP65-50/7,5 | 31 032 грн. |
Поверхневий електронасос NPO СP65-50/7,5 | 32 999 грн. |
Насос відцентровий трифазний NPO СР65-50/7,5 | 31 136 грн. |
Відцентровий трифазний насос "Насоси+" СP65-50/7,5 потужність 4000Вт напір | 34 867 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Nasosy plus CP65-50/7.5:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Nasosy plus CP65-50/7.5
Цены на Nasosy plus CP65-50/7.5 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus CP65-40/3.0 | от 15 071 грн. | 2 предложения | ||
Nasosy plus CP65-40/4.0 | от 19 802 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus CP65-40/5.0 | от 22 812 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus CP65-50/5.0 | от 22 952 грн. | 2 предложения | ||
Nasosy plus CP65-50/7.0 | от 27 832 грн. | 2 предложения | ||
Nasosy plus CP65-50/7.5 | от 29 142 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →