Powerbank NATEC Trevi Slim Q 10000 (NPB-1923)
Фото 13 |
NATEC Trevi Slim Q 10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NATEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NATEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NATEC Trevi Slim Q 10000
Все цены 8 →Батарея універсальна NATEC GENESIS Trevi SlimQ 10000mAh 20W Black (NPB-192 | 399 грн. |
УМБ Natec Trevi SlimQ 10000mah 2xUSB QC 3.0 20W +PD Type-C18W чорна NPB-19 | 399 грн. |
NATEC 10000mah Trevi SlimQ 2xUSB QC 3.0 20W+PD Type-C 18W (NPB-1923) NPB-1 | 479 грн. |
Natec 10000mah Trevi SlimQ 2xUSB QC Black (NPB-1923) NPB-1923 | 399 грн. |
Natec NPB-1923 | 399 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →