Полотенцесушитель Navin Nordic E Nordic L Sensor 500x800 12-841153-5080
Фото 4 | от 5 390 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации Navin Nordic E 2
Характеристики
Navin Nordic L Sensor 500x800 12-841153-5080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Nordic E Nordic L Sensor 500x800 12-841153-5080
Рушникосушка електрична Navin Nordic 500x800 Sensor білий оксамит 12-84115 | 5 390 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN NORDIC 500х800 L / Sensor / таймер / біла | 5 390 грн. |
Рушникосушка електрична NAVIN Nordic 500х800 Sensor, біла, ліва, таймер 12 | 5 390 грн. |
Закрыть
Рекомендуем