Набор инструментов NEO 10-054
Фото 10 |
NEO 10-054 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-054
Все цены 15 →Набір інстр. головки змінні 1/2, 1/4 CrV 73 шт. (аналог 08-673), NEO TOOLS | 3 870 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 73шт, 1/2", 1/4", CrV, кейс (10-054) 10- | 3 874 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-054 | 3 108 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 73шт, 1/2", 1/4", CrV, кейс (10-054) | 3 874 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 73шт, 1/2", 1/4", CrV | 3 444 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →