Кухонная мойка Nett NS-4643 460х430
Фото 10 |
Nett NS-4643 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett NS-4643 460х430
Все цены 26 →Кухонна мийка Nett NB-4643 041820 | 3 358 грн. |
Nett Nett NS-4643 | 3 477 грн. |
Мийка кухонна з нержавіючої сталі 45 см під стільницю Nett NS-4643 | 3 477 грн. |
Мойка для кухни Nett NB-4643 | 3 764 грн. |
Мойка кухонная Nett NG-4643 | 4 043 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →