Кухонная мойка Nett NS-5245 520х450
Фото 11 |
Nett NS-5245 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками. Кухонная мойка со встроенным держателем для ножей расположенным на кромке.
Дозатор для моющего средства, дуршлаг и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett NS-5245 520х450
Все цены 25 →Кухонна мийка Nett NS-5245 041620 | 7 317 грн. |
Nett Nett NS-5245 | 7 298 грн. |
Накладна мийка для кухні з нержавійки 45 см Nett NS-5245 | 7 298 грн. |
Мойка для кухни 45 см Nett NS-5245 | 7 298 грн. |
Мойка кухонная Nett NВ-5245 | 7 319 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →