Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Мойки кухонные   /   Кухонные мойки   /   Nett

Кухонная мойка Nett NS-6045R 600х450
левая

Фото - Кухонная мойка Nett NS-6045R 600х450 левая
Фото 9
Nett NS-6045R
600х450
левая
600х450
правая
Цвет
Тип монтажа
врезная накладная
Материал корпуса
нержавеющая сталь / AISI 304 /
Толщина материала
1.5 мм / кромки: 3 мм /
Форма
прямоугольная
Расположение чаши
левая
Сушка посуды (крыло)
Перелив
Хранение ножей
Отверстие под смеситель
Отверстие под дозатор
Комплектация
сифон
Тип поверхности
матовая
Минимальная ширина шкафа (базы)
400 мм
Размеры рабочей поверхности
600х450 мм
Размеры врезного отверстия (накладная)
580х430 мм
Размеры основной чаши (ДхШхГ)
320х350х220 мм
Вес
6 кг
Страна происхождения бренда
Германия
Гарантия производителя
5 лет
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2024
Маркировка производителя
NB-6045R

NS-6045R

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nett 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nett.
Как выбрать кухонную мойкуГид по выбору кухонной мойки: размеры, форма, материал, способ установки и не только.

Купить Nett NS-6045R 600х450
левая

Все цены 52 →

Nett Nett NS-6045(R) с нержавейки 1.5 мм

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 944 грн.

Nett NB-6045(R) 043120 43120

Tehnohata.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 10 лет от производителя
Пожаловаться
6 551 грн.

Мийка кухонна накладна Nett NS-6045(R) 1.5 мм з правим крилом сталь (043025) 043025

Мийка кухонна накладна Nett NS-6045(R) 1.5 мм з правим крилом сталь (043025) у нас ви зможете купити від виробника Nett у маг... ещеазині техніки для опалення Teploradost.com.ua Наші співробітники підкажуть Вам найкращі компоненти зверніться до чату на сайті або зателефонуйте за номером телефону (050) 741-51-55. Також, замовляй мийки для кухні від найкращих брендів - у нашому магазині. Якщо у вас виникли будь-які питання по товару Мийка кухонна накладна Nett NS-6045(R) 1.5 мм з правим крилом сталь (043025) уточніть необхідну інформацію у нас. Інтернет каталог Teploradost реалізує постачання проживаючим у містах: Камʼянське, Херсон, Запоріжжя та у всі регіони України.
Teploradost.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 10 лет от производителя
Пожаловаться

Кухонна мийка Nett (NS-6045 R) з нержавіючої сталі 1.5мм - матова 274

Кухонна мийка Nett 6045— це поєднання сучасного дизайну та практичності, яке ідеально підійде для будь-якої кухні. Виготовлен... ещеа з високоякісної нержавіючої сталі із захисним PVD-покриттям, вона стійка до подряпин, корозії та інших зовнішніх впливів. Мийка має спеціальні отвори для зберігання ножів, що забезпечує зручність під час приготування їжі, а також оснащена функціональним
Kram-market.com.uaС нами 2 года
(Львов)
Гарантия: 60 мес.
Пожаловаться

Кухонная мойка черная накладная с правым крылом 1.5 мм Nett NB-6045(R) 043125

Черная кухонная мойка с изысканным дизайном принесет изысканный шарм в ансамбль любой кухни. Характеристики мойки с маленьким... ещебоковым крылом: Сталь AISI 304 высочайшего качества Мойка изготовлена из премиальной стали AISI 304, отличающейся повышенным содержанием хрома и никеля по сравнению с AISI 204, что гарантирует выдающуюся производительность в использовании. Мощная толщина 1.5 мм
Aqua-favorit.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 586 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Nett NS-6045R 600х450
левая

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Nett NS-6045R

Цены на Nett NS-6045R
Nett NS-6045R 600х450
левая
от 5 850 грн.55 предложений
Nett NS-6045L 600х450
правая
от 5 600 грн.56 предложений