Кухонная мойка Nett NS-7042 700х420
Фото 10 |
Nett NS-7042 570х420700х420 |
|
Мойка ручной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett NS-7042 700х420
Все цены 24 →Nett Nett NB-7042 | 10 814 грн. |
Чорна мийка врізна з PVD покриттям багатофункціональна Nett NB-7042 | 10 814 грн. |
Мойка для кухни Nett NS-7042 | 9 503 грн. |
Мойка кухонная Nett NB-7042 | 9 290 грн. |
Мийка кухонна Nett NB-7042 | 10 814 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Nett NS-7042
Цены на Nett NS-7042 |
---|---|---|---|---|
Nett NS-5742 570х420 | от 7 230 грн. | 15 предложений | ||
Nett NS-7042 700х420 | от 8 202 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →