Кухонная мойка Blanco Solis 340-IF 526116 380x440
Фото 5 |
Blanco Solis 340-IF 526116 |
|
В мойке установлены скрытый перелив C-overflow и отводная арматура InFino.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Solis 340-IF 526116 380x440
Blanco SOLIS 340-IF Колір:нерж.сталь поліров. 526116 | 10 130 грн. |
Мийка Blanco SOLIS 340-IF 526116 | 8 590 грн. |
Blanco SOLIS 340-IF | 18 569 грн. |
BLANCO SOLIS 340-IF нержавеющая сталь (526116) | 8 687 грн. |
BLANCO SOLIS 340-IF нержавеющая сталь (526116) | 8 926 грн. |
Модификации Blanco Solis 340-IF 526116
Цены на Blanco Solis 340-IF 526116 |
---|---|---|---|---|
Blanco Solis 180-IF 526114 220x440 | от 7 734 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Solis 340-IF 526116 380x440 | от 8 590 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Solis 400-IF 526118 440x440 | от 8 857 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Solis 450-IF 526121 490x440 | от 9 590 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Solis 500-IF 526123 540x440 | от 10 490 грн. | 19 предложений | ||
Blanco Solis 700-IF 526126 740x440 | от 12 590 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →