Душевой поддон New Trendy Cantare B-0275
Фото 3 | 13 072 грн. Купить! Душовий піддон NEW TRENDY CANTARE 90x90x15,5 см (B-0275)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
New Trendy Cantare B-0275 |
|
Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Trendy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Trendy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации New Trendy Cantare B-0275
Цены на New Trendy Cantare B-0275 |
---|---|---|---|---|
New Trendy Cantare B-0321 | от 12 272 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Cantare B-0275 | от 13 072 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Cantare B-0265 | от 14 944 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Cantare B-0276 | от 16 544 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →