Душевой поддон New Trendy Mori B-0436
Фото 8 |
New Trendy Mori B-0436 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Trendy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Trendy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить New Trendy Mori B-0436
Душовий піддон New Trendy Mori 120x90 см чорний (B-0406) B-0406 | 19 992 грн. |
Душовий піддон NEW TRENDY MORI 120x90x3,5 см, сірий RAL 7040 (B-0399) | 22 400 грн. |
Душовий піддон NEW TRENDY MORI 120x90x3,5 см, чорний RAL 9005 (B-0406) | 22 400 грн. |
Модификации New Trendy Mori B-0436
Цены на New Trendy Mori B-0436 |
---|---|---|---|---|
New Trendy Mori B-0433 | от 19 200 грн. | 2 предложения | ||
New Trendy Mori B-0432 | от 18 944 грн. | 2 предложения | ||
New Trendy Mori B-0434 | от 20 272 грн. | 2 предложения | ||
New Trendy Mori B-0435 | от 21 072 грн. | 2 предложения | ||
New Trendy Mori B-0436 | от 19 992 грн. | 3 предложения | ||
New Trendy Mori B-0431 | от 24 816 грн. | 2 предложения | ||
New Trendy Mori B-0437 | от 25 616 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →