Душевой поддон New Trendy Maxima Ultra B-0239/P
Фото 3 | 14 144 грн. Купить! Душовий піддон NEW TRENDY MAXIMA ULTRA R 120x85x5,5 см (B-0239)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
New Trendy Maxima Ultra B-0239/P |
|
Устанавливается на основу с полистирола. Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Trendy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Trendy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации New Trendy Maxima Ultra B-0239/P
Цены на New Trendy Maxima Ultra B-0239/P |
---|---|---|---|---|
New Trendy Maxima Ultra B-0146/L | от 12 800 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Maxima Ultra B-0147/P | от 12 800 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Maxima Ultra B-0238/L | от 14 144 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Maxima Ultra B-0239/P | от 14 144 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →